Снежана Сыропущенская

Подскажите, как снять сетчатый фильтр с бензонасоса 2112. сам насос разобрал, а снять фильтр никак не получается

Александр Немчинов

Тяни со всей дури.

Farid Kurbanov

НУ если разобрал то чтож не получается то? ? Он вроде как и неразборный вообще, только крышка отводится на штифтах, и пальцами вытаскиваешь сеточку. Вроде так. . Пару лет назад менял - забыл

Ольга Бреева

отверткой подколупни, не че страшного не будет