За
Зайка

Подскажите, как снять блокировку на бензонасос на ваз2112.выкусил все провода от старой сигналки, теперь насос не качает

Евгений Суворов

блокировка идет с бензанасоса на реле обычно это боковые контакты релюшки проследи куда идут провода от насоса и соедени два активных провода не разберешьс пришли фото реле скажу какие провода замкнуть

Алексей Зайцев

Поищи от сигналки инструкцию. Там найди провод блокировки (нормально разомкнутое реле) по нему и ищи реле. как найдешь, соедини 30 и 87 клемму.