Диана С

Почему при росте и падении курса доллара растут и падают доходы от кредитования физлиц?

Интересуют именно физ лица так как в дипломной работе изучаю кредитование физ лиц

Anatoliy A.с

Вопрос уводит куда-то в сторону. Банки работают номинальными ценами. Как получали проценты, так и продолжают. Выигрыш или проигрыш при изменении курса, к доходам не имеют отношения. Чем физлица отличаются, цветом волос?