Stasevich Parketisto

Что будет после смерти с теми, кто обращается за помощью к тёмным силам? По мнению тех, кто сам к ним обращается?

Семакова

Мы попадём в адский рай! Каждый день оргии и тусовки! Бухалово, бабы, крутые тачки!! ! Ваш нищий и серый рай не сравнится с нашим!

Ма
Мария

раскаленная сковородка я думаю будет жарковато

Ел
Елена

реинкарнация. как у всех. или с сохранением способностей - или с обнулением - вопрос в уровне.

Нтусиk

вообще три варианта которые вам вряд ли понравятся на полном серьёзе.