Шеличь Виталий

скажите что делать с котом?

Моего кота звать Сёма и он реска похудел нечего не ест и каждую ночь на меня нападает, а утром спокойный он реско похудал одни кости нечего не есть даже колбасу я не знаю что делать с ним и дома практически не бывает он уходит на 2, 3 дня из дома что делать? что с ним? и как бороться с этим?

ему 7 лет и усыплять его я не буду!

он ничего не ест ни корм ни чего!

Екатерина Широкова

дальше сидеть и спрашивать бедолаг что делать с котоном! глисты у него наверно

Клара Дорджиева

к ветврачу срочно!!!!

Андрей Таранин

Кормить.... и не колбасой

Степан Милованов

А сколько лет коту та . Нужно проверить его какашки, если есть тама червяки то нужно купить препарат от глистов для кошек, но по весу добавить в молоко, а то так может случится запор и уже не спасти тощего кота если через шприц в рот . А вдруг у него запор . Посмотрите если живот огромный и сильно надут то это запор . У моей кошки недавно был запор исхудала ничего не ела и лежала глаза грустные, но я дал ей по хлебать сгущёнки с водой, на утро она просралась и начала кушать . Но если нет ни живота и тощее тело то глисты похоже . Рыбу сырую нельзя им давать глисты появляются .

Ев
Евгения

кота надо показать ветеринару проглистогонить и кормить качественным кормом колбасу кота нельзя и желательно кастрировать тогда убегать не будет

Елена Февралева

Проверить на глистов.

Кормить натуральной пищей - кашу, травку, сырую рыбу не стоит давать.
А ещё это может возрастное.. . последнее жизненное, я имею ввиду.
Очень жаль.. .

НЕ КАСТРИРОВАТЬ!

Мой кот после этого прожил 2 дня.. . Были у лучших врачей города.. . Кот был в деревне, натуральной едой кормили.. .

К ветеринару на всякий случай свози.