Влад Кравченко

Вся жизнь - конкуренция? )

Елена Кочергина

чаще всего- с самим собой

Валентина Шшшшшшшшшш

Вся жизнь БОРЬБА!! ! вот так будет правильнее)))

Кошк@ Рёв@

Если ваша "конкуренция" заключается в: более дорогой машине, чем у других; большим домом, чем у других; большей заРАБотной плате, чем у других; большим айфоно-потребительством, чем у других, и т. д. , то смею вас уверить, что эту борьбу вы давно просрали. И даже не знаете кому.

Валера Сычёв

Конкуренция, за место под солнцем!

Евгений

это да

Александр Куприн

Борьба есть условие жизни: жизнь умирает... когда оканчивается борьба...)

Га
Галина

я монополист. конкуренцию преодолел качеством )))

Олеся Лосева

Так было, есть и будет, с доисторических времен! Пока не построим Коммунизм, где каждый товарищ и брат. а не волк Тамбовский!

Анна Севастеева

условия диктует рынок.

Var Dan

ещё и какая !!!

Наталия Пахомова

Борьба противоположностей - добра и зла, света и тьмы....