Ганна Нешатаева

болит правый бок внизу живота, и кровь из влагалища. Помогите!?

Людмила Макеева

Если вам лет 12, то поздравляю с начинающимися ежемесячными мучениями, если нет то бегом ко врачу

Дилшод Ашрапов

может скорую позвать?

Св
Светлана

Возможно что-то с яичниками. Киста может. К геникологу сгоняйте

Тимофей Мешков

Сколько вам лет, простите? (это важно для понимания впервые вы столкнулись с этим или же у вас действительно проблемы)

Ульяна

У меня тоже внизу болит и у меня киста яичника (да вызовите скорую, и если предложат пройти обследование-соглашайтесь) я так с подозрением на аппендицит проверилась! Зато бесплатно и узи малого таза и узи брюшной полости делают! А тем более с кровью-звоните в скорую!