Павел Буцан

Если мы бы жили на самом краю Вселенной и каждый видели что-то очень темное у границы Вселенной, то что мы бы делали?)

Татьяна Жаркова

Если бы там родились, то считалось бы «таков порядок вещей»
и думали « а как же там, посередине? » . Как страшно то …) В сравнении все
познается. Для нас же просто … нет границ … Вселенной и познания … так вот и
живем 🙂

Ольга Ниазбаева

Мы бросали бы туда в темноту камешки и смотрели как расходятся светлые круги.

Azamjon

Если бы мы жили в Москве - мы доили бы кур, не так ли?

PS. Не видно там ничего тёмного, зачем там для этого жить. мы и отсюда посмотреть можем....

Иляна Селезнева

Я бы закричал: смотрите, смотрите, темное!

Н*
Надежда *

Ты блять, на каком языке вопрос задал?

Рамай

твоя проблема в том, что ты не в курсе событий) )
у Вселенной нет границ во времени и в пространстве) )
уже искали эти границы, и не люди, а Архангелы со скоростью мысли летали, нигде ее не нашли.. . ее просто нет!

Юлия

То же самое, если бы мы жили на краю земного диска и видели там что-то темное.

P.S. Пора уже быть образованным и знать, что нет края земного диска и нет края Вселенной.