Дима Шишкин

Ребят, такой вопрос.. . У меня на андроиде на SD карте не показывается музыка...

вставляла карту в другие телефоны вся музыка на месте ...Что делать, подскажите?

Случайный Прохожий

файловая система не подходит, в комп флешку, с флешки всю музыку на рабочий стол, флешку форматируешь и обратно закинь музыку. должно помочь.

ОК
Ольга Кулясова

Есть один радикальный вариант - перепрошить телефон