Инна Богомолова

При подаче документов на визу, туроператор стал в одностороннем порядке менять дату вылета и категорию номера в отеле?

Правомерно ли это? уже не хотим такой тур и хотим вернуть свои деньги, путевку покупали 09 апреля, дата вылета 13 июня.

Валерий Кан

а что в договоре, который вы подписали, по этому поводу написано? "Мы не хотим" - это не аргумент

Makhach Varaev

Это его право.. . Внимаьтельно посмотрите договор...