Ольга Филатова

помогите найти подходящий повод уволиться с должности лаборанта, чтоб не обидеть зав. кафедры (мне у нее учиться).

Руслана

Скажи, что у тебя заболела бабушка и тебе надо за ней ухаживать, а на лаборантскую работу не хватит времени

Константин Загаров

обманывать не хорошо, врага наживать тоже не хорошо.

Ви
Виталий

Просто увольтесь и все, вы не обязаны давать отчет почему уволились.
Это ваше личное право, а вот нужно ли вам увольняться это уже вам решать.

Павел Журавский

по семейным обстоятельствам, за бабушкой надо ухаживать, братика из садика некому забирать и т. д.