Юдина Юлия

Перевожусь на другую должность на работе. Подскажите следующее (см. внутри)

Я перевожусь с должности секретаря с одного отдела, на должность экономиста в другой отдел. Уже написала заявление. Перевод написала с 02.06.14 числа. А начальник подписал так: Согласованно (роспись) и число: 05.06.14. Про отработку 2 недель, ни слова. Вопрос такой-когда мне приходить уже в новый отдел. С 5 числа или имелось в виду документы оформлять с 5....Совсем запуталась)

Естественно с отдела в отдел перевожусь в одной организации

NiiBird Спасибо! Да у нас в организации нормально когда все не по правилам делается. Ну я о заявлении и говорю. Я отдала заявление начальнику, он подписал и поставил дату 05.06. Т.е. с завтрашнего дня я уже в другом отделе 🙂

Танюша Душечкина

а образование экономическое у вас есть?

Андрей. Дряхлов

Вообще когда согласуют то дату не ставят. В таком случае датой перевода должна являться дата указанная в заявлении (02.06.14 ), но в Вашем случае получается что заявления согласовано только 05.06.14, следовательно дата перевода 05.06.14. Но вообще это неправильно. Отработка 2х недель. . Такого понятия вообще не существует, есть понятие уведомления работодателя за 2 недели до увольнения, при переводах внутри организации ни о каких 2х неделях разговора быть не может.
И о оформлении каких документов идет речь? От вас требуется только заявление, остальное делает отдел кадров.

Все верно. Теперь Вам останется только подписать допик к трудовому договору о переводе и все=)

Поздравляю с повышением! 🙂