Ан
Анюта

в какое силовое ведомство лучше всего идти с высшим юридическим для того чтобы получить лейтенанта

была мечта попасть в юстицию
в армии не был

Зи
Зинфира

Нужно было получать высшее юридическое в ведомстве том, где хотел поиметь лейтенанта. Сиреч в военно-ментовских училищах. А их 3 "чистых". Армия, ментура, ФСБ (погранцы например) . Остальное - бутафория.