Анна Малютина

Подскажите пожалуйста, получив высшее юридическое образование и имея на руках приписное группа, А,

Подскажите пожалуйста, получив высшее юридическое образование и имея на руках приписное (группа, А, без ограничений-годен) могу ли я идти работать в МВД, ФСБ или Гибдд. И если устроюсь надо идти в армию? и будет ли у меня офицерский состав

закончил коммерческий институт, почему тогда подают объявление в так-условия типа отслужил в армии или годен по состоянию здоровья, смысл им меня брать на работу если я через пару месяцев сделаю ноги в армию?? спасибо за ответ

Александр Сергеев

Смотря где вы получили свое образование. Если в государственном вузе - то вам должны были присвоить классный чин, то есть погоны со звездочками, и вы имеете право носить мундир. Так что, считайте, вы - офицер, и в армию вас вообще не пригласят. А если учились в коммерческом - извините, но придется в армию, рядовым.