Анастасия Леванова

Одинаковые по качеству кроссовки одной и той-же фирмы в магазине спортландия и на китайском сайте? Цена очень разная.

5000р в магазине и 2000р на сайте

Внешне ни чем не отличаются судя по картинке

Александр Смирнов

Могут быть одинаковые, могут быть разные - с китайцами не угадаете.. . Там под одной и той же маркой с одним и тем же внешним видом и одинаковой низкой ценой у разных продавцов могут быть товары очень разного качества.

Мария Репетенко

в магазине в цену кросовок входит аренда площади магазина и зарплата продавцов