Константин Загаров

Два абсолютно разных магазина. Два абсолютно одинаковых фотоаппарата, одной комплектации и сроком гарантии. Но цена...

Цены отличаются на 1500 рублей! !
Почему так, откуда вообще берутся эти цифры

Функции идентичные

Руслан Юмаев

Вы слышали, что мы уже 20 лет при рынке живём?
Продают за ту цену, за которую могут продать
Один в виду малой партии товара будет ждать и продавать подороже, другой берёт оборотом - больше проданного по низкой цене.

Анютка Крошка

Наценка магазина, может один магазин более популярен чем другой...

Людмила Тронина

Есть такая поговорка: -На рынке два дурака, один цену просит, а другой даёт!

Екатерина Ерохина

Вот и я тоже об этом задумываюсь - два магазина у моего дома, там и там хлеб с одного завода. А цена в одном 25 рублей, а в другом 18 рублей.

Елена Кадлен

Всё правильно. Цены не фиксированные. За сколько хочу, за столько и продаю. Вы вправе купить там, где нравится. Рынок.

Павел Raikin

Это называется "свободный рынок"!

Сергей Бузин

а может.. есть отличие в функциях?

Радик Тазов

Россия - бесконтрольность цен кто как хочет так и продаёт

Юля Яковлева

вот когда одинаковые сигареты и водка в разных магазинах стоит по разному такие вопросы не возникают?

Алексей Юрков

Европейская модель может быть

Максим Унжаков

Вы из анабиоза очнулись?
Откуда берется цена? Моя вещь, за сколько хочу за столько и продаю. Есть покупатели- хорошо, нет- либо снижаю цену либо вылетаю в трубу.