Эльвира Исабекова

ПРИНЯЛИ 5 разрядом но не присовилим его по приказу как так??

приказа о присвоении 6 го разряла нет О!??? до этого подруга была 4ым!! ! дать приказ не зотят-ГОВРОРЯТ НЕТ У НАС ЕГО НЕТ что делатЬ! ?

не 5 а 6ым приняли! а был 4.но приказа о ПРИСОВЕНИИ НЕТ куда подать в суд?

Вячеслав Шишкин

никуда. Возможно, у вас не сдан квалификационный экзамен. Или не пройдено обязательное обучение.