Виктор Куликов

Можно ли сделать приказ о приеме на работу с 9числа а приказ от 19 числа

M_
Max _

Уточните!?

Елена Гребенникова

Это называется "задним" числом.
Разумеется, нельзя.

Фая. Аитова

Не важно какой датой зарегистрирован приказ. важнее дата начала работы. Приказ составляется на основании трудового договора. Даже если работник не оформлен на работу надлежащим образом, он считается принятым со дня фактического допуска к работе.