Алексей Шувалов

что сделать с приказом о приеме на работу если сотрудник отработал только один день и больше не выходит

Кирилл Аксенов

Оформить работника вы обязаны в день приема. Даже если он отработал один день. Он имеет право получить з/пл за него, а соответственно оформление обязательно.

Елена Царёва

вставить в рамку и хранить в банке

Наталья Белякова

если запись в трудовую уже произведена, то согласно действующего законодательства.