Ольга Шилькова

У России с Украиной есть беспошлинная торговля в рамках СНГ?

Если я буду ввозить из Украины пиломатериалы на территорию России какие дополнительные платежи мне нужно учитывать, и как рассчитать их размер?

Анатолий Богатых

нет она не член таможенного союза .. да и что с тобой - новости посмотри там война идёт ...

Михаил Куликов

вы ещё спите? ! !какой лес? просыпайтесь и займитесь домашним хозяйством. Кому вы будите перечислять основные платежи и какие :))

Каракулин Сергей

Если попытаетесь вывезти с Украины пиломатериалы, будете немедленно задержаны и признаны пособницей российских диверсантов, которые смогут из ваших пиломатериалов построить мосты и захватить Киев