Modest Zvyagintsev

хочу покупать машину но в птс около 8 владельцев, свободное место ещё есть будут ли у меня проблемы с этим?

ещё 1 владелец оформлен в 1999 года, хотя машина 93

Наталья

хочешь искупай

Катерина Небольсина

с чем, с ПТСом или машиной, уточни

Александра Волчкова

видать говно впаривают

Мурашкин Александр

Ну - закончится старый птс - выдадут новый, делов то. . 8 владельцев за 20 лет - эт нормально. 1 владелец в 1999 в птс скорее всего потому, что ее ввезли в 99ом..

Ayax

если что заменят.
а тебе нужна машина у которой столько хозяев было?

Ле
Лейсан

в ПТС не может быть 8 владельцев. в ПТС всего 6 граф для записи собственников