Роман Ибрагимов

мне не везет в личной жизни, погодайте, когда найду свою 2-ую половинку? Александр 14.12.1998.в заранее спасибо.

Наталья Кулакова

САША все изменится все у тебя будет ТЫ УМНИЧКА и у тебя все получится не хуже других и не на помойке СЕБя нашел! рогов нет 7 НЕТ! Копыт нет? НЕТ! Хвоста нет 7 НЕТ 1 ВСе нормалек все впереди !!

Галина Саратовцева

не жди гадания-предсказания, Сам перестройся и живи как положено, Если не догоняешь- развивайся, а не можешь--хана тебе, Так и будешь теток слушать, Бред какой

Наталья Пескова

16 лет? не везет, хм ясно.