Ирина Мишина

В течении, максимально, какого времени сбываются сны??? Если они вещие.

Михаил Фролов

В течении жизни...

Black Falkon

У меня бывало и через год и через 10, многие сны вообще, подозреваю, из очень далёкого (100 - 1000 лет) лет будущего....

Михаил Хромов

Такое бывает редко, всмысле вещие сны снятся. А так, могут и через 50 лет.

Кристина Петросян

По православию сны действительны до обеда

Nastena

По разному я вот однажды увидел книгу во сне через пару месяцев я увидел эту книгу в реале точно такую же как во сне