Мария Москвичева

На развод не получится он будет отсуживать свою долю к маме идти не хочет к сестре тоже и вот как быть ?

Анна Галайда

Согласен с пользователем выше, забудь об этом, надо думать о хорошем.

Любовь Яковлева

что значит - смирись ???народ вы чего? человек не обязан терпеть никого идти против себя!
если совсем нет сил уже всё это терпеть - бросай нафиг! и лучше просто молча и по-тихому смотаться в другой город.

или сначала познакомиться с кем-то, чтобы было за кого спрятаться, а потом к нему уехать.

Ольга Ковалевская

порчу на смерть