На
Наталья

Сегодня собаке ( той терьер 1,5 года) сделали прививку эурикан. Пса два раза стошнило и слегка опухла мордочка.

Пса два раза стошнило и слегка опухла мордочка. Это опасно? Или считается нормальной реакцией на вакцину? Помогите пожалуйста.

Маргарита Васильева

У нас чихуахуа тоже плохо реагирует на прививки. На мой взгляд это норма.

Ленуся Добрынина

Прошу звонить ветеринару и спросить у него. Он всё знает.

Эдик Жолобов

Аллергическая реакция. Можно супрастин дать.