Moskalev Anton

в теплицы на кустике огурца (4-5 листа) на верхнем листе в середине появилось бежевое пятно и лист в этом месте съежился?

Алексей Батькович

Не думаю, что это ожог. Скорее всего грибок. Попробуйте его перехватить Фитоспорином. Даже если это не заболевание (хорошо бы!) , то фитоспорин сработает как профилактика от грибка. Не помешает.

Анастасия Кондрашова

Оторвите его и забудьте