Лариса Колесник

НУжно вывести содержание документа 2 нажатием . Подскажите какой компонент использовать? Пишу на делфи .

Суть задачи у меня такова, создаю список документов док, пдф, ексель, тхт .Из папки где они находятся вытаскиваю один из этих документов на форму чтобы открыл содержимое . Вопрос на какой компонент лучше всего? вот тут аналог только я вместо картинок док вытаскиваю- http://clickoman.narod.ru/help/delphi_img.html

Юлия Борисова

Метод любого элемента или формы: OnDrag, Draggable = true;