Алексей Строганов

Подскажите пожалуйста, чем нужно питаться когда худеешь? Что можно, а что нельзя?

Юл
Юлия

Кушайте всё и тренируйтесь, тогда будет результат и не будет жира, а будет грудь и попа :3

Эльдар

овощи хоть тонну можно, углеводов сократить. и нормированное пиитание. а по факту шуруй в спортзал

Филюк

Вообще, ешь все кроме жирной и высококалорийной пищи, но не более 500 калорий в день.
Говорят очень действенно.

Андрей Evolution

Утром кушай зарядку и свежий воздух. 3 раза в день кушать но по немногу всё, что тебе нравится. Ешь и наблюдай за тем как жуёшь, вкус, считай сколько раз прожевала, Наслаждайся едой. Кушай и наслаждайся.

Екатерина Асеева

Помидоры, огурцы, капуста, варёное мясо, рыба, курица, яйца - всё варёное.. . на ночь кефир, молоко, утром каши.

Анастасия Ситникова

Белки -соя, яйца, мясо. Сладкое включая фрукты не желательно, много простых углеводов, необходимо потреблять продукты с высоким содержанием клетчатки.

Todasca

Кто вам сказал, что на тренировках худеют?
Вы посмотрите на бойцов Альфа! Они тренируются каждый день по 4-5 часов и все -кабаны по 100 кг.