Бахадир Алимбаев

Чем заменить часть от зарядки? Срочно!!! ((

Я потеряла насадку на зарядку аккумулятора фотоаппарата, не могу найти, может можно чем-то заменить? Помогите пожалуйста

Марина Буланкина

Если срочно-отрежь от любого ненужного электроприбора кусок провода с вилкой, концы проводов зачисти, вставь проволочки в дырки ножек зарядника и прикрути. Можно заизолировать скрутки изолентой или скотчем. Теперь включаем в розетку.
Но это можно делать, если ваш зарядник рассчитан на работу от сети 220 Вольт, а потерянная штучка была не адаптером 220-110 Вольт-а именно простым переходником.
Посмотрите на корпусе. Должно быть написано Input Voltage 110-240 Volt. Или 230-240 Volt. Тогда можно действовать по предложенной мной схеме.

Инга Данилова

Эти насадки продаются в любом почти уважающем себя магазине где пульты от телевизора.
В хозяйственном иногда встречаются и в мобильниковых ларьках.

Наталья Василенко

С этой зарядкой на радиорынок. Там подберут.