Вадим Чугин

Мультиметр. как померять напряжение на зарядке мобильника? как прозвонить зарядку? куда подсоединять щупы на зарядке ?

Андрей Смирнов

Для начала научится пользоваться мультиметром, потом поймайте на улице пацанёнка класса 5-7 средней школы и спросите какая оценка у него по физике, если не ниже 3, то он вам покажет куда чево сунуть)))

Ан
Анаис

Методом тыка померить напряжение. Щупы подсоединять к значку V. Режим - постоянное напряжение примерно до 20 вольт.

Эдвард Гладкий

Всё это делается руками.

Александр Иванов

Прозвонкой меряют сопротивление.;)

Сергей Евсин

Беря в руки прибор, нужно знать ответы на эти вопросы, "как своё имя"....)))))))))))