Dina Koroleva

У мультиметра слишком толстый щуп - не проникает в разъем для замера. Как обойти проблему?

Елена Андрианова

Иголку в студию!

Ольга Лифатова

С помощью скрепки!

Андрей Evolution

Возьмите иголку от шприца.

Ирина П

сделайте переходник

Станислав Пак

Тонкий медный проводок от той же витой пары на щуп прикрепить чем нибудь.

Ма
Марина

Это Американец не станет измерять, так как щуп не лезет, а Русский иглу воткнет, и измерит.... Не нужно уподобляться ихнему мышлению, Русские всегда славились соображалкой....))))))))))))))))))))

Шамка К

Я брал канцелярскую скрепку, выпрямлял ее, наматывал на щуп, конец затачивал.

Тигран Кобегкаев

Кусок тонкой припойной проволоки. И хорошо обвивает щуп пробника, и контакт хороший,
и всюду достанет.