Юлия Лысенко

Почему мультиметр при включении показывает на число от 430 до 435 на подключение щупов не реагирует

Сергей

Скорее всего меняй батарею.. . обычно в течении 3-5 секунд должен на нули выйти.. .
лично у меня всегда 666 показывает - дьявольская машинка блин.. . )))

Женя Нуянзов

Очевидно, что мультиметр вышел из строя. Смело его выбрасывай и покупай новый!
Такое часто случается особенно с дешёвыми моделями, которые стоят от 100 рублей.

Нина Серебренникова

а потому что бабу боиться

Дмитрий Максимов

кнопку "hold" проверте)), та что сбоку. Нажмите и все заработает.