Валерий Большаков

Есть ли несгораемый мультиметр? Чтобы не сгорал при любых неверных подключениях

Владимир Тарханов

цифровой мультиметр Fluke 17B
все входы, диапазоны и функции имеют защиту от напряжения до 1000 В.

Любовь

Правду говорят, "Дурень и каменный хрен переломит" Лучше выучить правила работы с прибором, и соблюдать их, тогда и сносу ему не будет, у меня прибор прослужил 40 лет, и все равно я его крякнул.... Жалко блин, но сам виноват....

Ольга Лифатова

Есть, но они не дешевые и не Китайские. Ставишь на ток и вкл щупы в розетку, а на дисплее ERROR.

Олежка Баскаков

цифровые все такие, любой китай

Анна Адылова

есть с защитами
но ДУРАК что угодно ушатает
мля, вот ты шунт его подключил в розетку ВМЕСТО измерения напряжения и что? он живым остаться должен?? ? автоматы если у тебя не гавно- шунт не сгорит тогда

Екатерина Мусатова

По моему они все такие. Просто щелкнет и все. На всех стоит защита. У меня сын пытался сопротивление в розетке мерить. Выключили, включили, все работает.

Александра Пименова

внутри мультиметра (китайского) предохранитель есть. Замени.

Евгения Пиманова

??,,Есть (( ВРАЧИ !☺☺

Яна Гатауллина

есть! отвёртка с лампочкой!