Светлана Корнишова

Как проверить аккумулятор 1,2 в тестером DT-182.Прикасаюсь щупами-показывает 35.5. Прикасаюсь щупами-показывает 35.5

Оксана Павлова

Запомни: проверка аккумулятора 1.2V и батарейки 1.5V - поставь шкалу прибора; постоянный ТОК 3А и замеряй (сравнивай с другими) . Если показывает больше 1.5 значит нормально.

Ол
Ольга

Попросите, чтобы кто-нибудь вас научил пользоваться прибором.

Наташа Томашик

Нагрузку надо добавить, тогда сравнивать...

Гера Кульгаев

на каком пределе стоит прибор?

Да
Дарья

Да, что-то слишком уж фигю какую-то показывает. У меня когда батарейка на мультиметре разрядилась до дальше некуда, он вместо 380 - 600 показывал, Но такие показания совсем ни в какие ворота!

Janna Carapencova

Поверни ручечку на "2V " и измеряй.