Александр

у меня телефон не показывает что аккумулятор зарядился и зарежет дальше?

я тока сегодня ее купил

Елена !

у меня тоже

Tik Tak

Если батарея без конца заряжается, значит она почти сдохла и ее надо менять.. .
Проблема может быть конечно и в самом телефоне, но обычно это все-таки батарея. Если раньше телефон нормально заряжал (с другой батареей) то точно батарея. Может залежалую продали, всякое бывает...