Катя Вотчал

Неужели штурмовики украинских карателей безнаказанно вторгаются на территорию России и бомбят укр. погранзаставы ?

Украинские штурмовики вторглись в воздушное пространство России над Ростовской областью http://big-rostov.ru/?p=5408 ...Ничего себе "Мы своих не бросаем" ...

Украинский Су-25 атаковал ополченцев, напавших на пограничный пункт «Мариновка» http://www.kp.ru/online/news/1754904/

Евгений

Не, не вторгались.
Если бы залезли, уже бы под дубом валялись их самолеты, подбитые буком).

Екатерина

зато теперь есть повод сбивать их над Донбасом

Алла Смирнова

Как стало известно позже, в этом районе завязался бой между сотрудниками
пограничного пункта пропуска и ополченцами Донецкой народной
республики. Авиация нанесла ракетно-бомбовый удар по колонне ополченцев.

Этим все сказано. Террористы ДНР начали убивать пограничников, которые совсем не в теме.

В обще мне нравится ход ваших мыслей. Что делали "ополченцы" на границе с Россией? Пусть ополчаются там у себя, не надо к нам совать свой нос.

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

да ну вброс )) Сомневаюсь что они успели бы и метр пролететь )))

Lusilda Yudashkina

Даа-а, караул, пора наши ТУ 160 поднимать и Искандеры расчехлять.

Виктория

до коронации мы обещали не реагировать на дебилов из хохлов... но вот после - ничего не обещали...

Артур Ооо

УкрСМИ, Псаки заменили..

Tima

три км от России