Зиночка Гаврилова

Я живу в дереве но хочу уехать в большой город! в какой лучше ехать? Как думаете?

Павел Горбелев

В Большой город, с сильной экономикой

Олим Олимов

Судя по предыдущим вопросам, ты больной на голову, тебе лучше в психушку переехать!

Галина Руденко

Сначала слезь с дерева.

Dj Suhanov Breack

Барнаул. Чисто я тут.

Михаил Варичев

В ближайший от деревни.

Владимир

Смотря с какой целью и с каким образованием и опытом работы.. . Не везде есть вакансии.. . Если согласны на разнорабочего - то хоть куда, а если специалист, то нужно подумать...

Егор Лыткин

Куда хочешь. дело твоё

Миша Ганьшин

Где есть для Вас работа.