Дмитрий Меркулов

у меня часный дом могу ли я как владелец подарить сразу 2м людям его?

тоесть по пол дома

Lemand

да, в любых долях.

Николай Большой У

если вы -собственник, то=да! Пишите дарственну и дарите, указав доли каждого. Не забудьте указать, как дарите-с пожизненым вашим проживанием или нет

Александр Панферов

Юристов спрсите.

Анастасия Халезова

Да хоть десятку людей 🙂

Р.
Рушана ...

Да! Но не спешите этого делать! Оставьте часть себе. Иначе окажетесь на улице.

Юлия Тищенко

Можете, но учтите, что если они не относятся к первой очереди родства, то должны будут уплатить налог и не маленький

Екатерина Агапонова

РЕшаете вопрос у нотариуса