Екатерина Аксёнова

Как правильно увеличивать рабочий вес на тренировках? Как рассчитать этот рабочий вес? Важно ли вести дневник!?

Есть какие либо советы!?

Ст
Стасик

Обычно, для начала, определяют разовый максимум в том или ином упражнении, чтобы в дальнейшем строить прогу (раб. вес, кол-во подходов, повторений) , исходя из поставленных целей.

Ок
Оксана

если смог выполнить заданое количество подходов/повторений, то на следующей тренировке увеличиваешь вес на 2,5

Зу
Зулхарнай

рабочий вес-на массу допустим-70-80% от максимального. важно