Светлана

Тренировка большими весами

Такой вопрос, пойдёт больше о сухожилиях! Когда больше всего развиваются сухожилия и связки когда качаясь большими весами малыми или средними, про методику засса знаю!
Какой прирост силы сухожилий будет максимально наибольшим, при поднимании больших весов или малых!

Анютик Балакирева

Максимальных весов на 1-3 раза, а так же при выполнении упражнений по сокращенной амплитуде с еще большим весом (тяга с плинтов, полуприседы, локауты в жимах )

Гаврила Навозный

мне кажется должна быть статическая нагрузка..

Ol
Oleg

больших конечно. согласен с книлклонос от максимальных и субмаксимальных весов

Анастасия Самсонова

не более 4 повторений . !обратная пирамида или наоборот !

Юля Борисенко

добавлю что надо не сразу на веса уходить. а готовить. тому помогают схемы по увеличению веса. и полумаплитудное. снятия. полуприседы и тд

Ольга

Задерживай вес в пиковой точке на 10-15 секунд- это и есть статическое напряжение, подъём на 3/ 4 амплитуды.

Олька Брыкова

Почитай про изометрический тренинг. Если коротко то это статическая нагрузка с нормальными весами в мертвой точке упражнения. Вся суть сводится к большему времени удержания большего веса.