Cutie

Хочу набрать вес, как это сделать? С тренировками и без, разницы нету.

Посоветуйте как набрать вес в домашних условиях, примеры из жизни почитаю с удовольствием!!! спасибо зарание!

Махбуза Матраимова

эммм можешь пить гейнер но без силовых тренировок (с железом) у тебя всё уйдёт в жир. Ходил бы ты в тренажёрный с нормальным гейнером набрал бы кг 5 общей массы за месяц.

Игорь

Я то сам тоже худой. Но когда ем картошку, заедаю ее булкой или гамбургерами, супа наверну, то поправляюсь. Могу даже excel file с весом приложить.

Вот как меняется мой вес со временем. Прямые горизонтальные полосы -- это когда я не взвешивался

Андрей Пронин

тренировку лень расписывать, поэтому напишу, как получить жир) помимо того, что для его накопления нужно есть жирную пищу, стоит заметить, что углеводы, которые организм не потратил на активность тоже становятся жиром. также, надо учесть, что наиболее дегкое запасание жира происходит во второй половине дня. получаем: ешь больше жирного и углеводного вечером.