Василий Брюхачев

Я хочу набрать вес. как это сделать? без шуток.

На
Надежда

Литра 2 пива в день, закусывай семечками или орешками, кушай еду из МакДональдса, побольше булочек.. . Ну за месяц килограмм 10 прибавишь...

Мария Кальдина

после родов наберешь

Махмуд Джураев

надо много мучное кушать желательно. пирожки, белый хлеб, разные булки..

Елена Юн

жри все подряд!
мне бы вот сбросить )))

Евгений Муратов

Я тоже, уже сижу на режиме, присоединяйся.

Влад Востриков

по банке тунца в собственном соку хавай каждый день помимо пищи основной-килограмм 6-9 наберёшь за месяц

Ка
Кайрат

Хорошо кушай,. . и почаще.. . Потом будешь думать, как похудеть....

Ay
Aysidora

Я тоже не могу потолстеть (( похудела ни с того ни с сего

Ш.
Шеро .....

больше сладкого ешь.. .
из фруктов советую бананы

Александр Золкин

та же хрень - качать мышцы, плавать

Aльбина Герасимова

Побольше кушать, поменьше двигаться

Па
Паша

ешь сало