Оленька Москва

Подскажите упражнения или что-угодно для увеличения роста, может питание, может какие-то методики или еще что-то...

Мой рост - 183 см, но хочу 195, так как люблю баскетбол.

Игорь Арсенин

1)руки к турнику привяжи
2)ноги привяжи к батарее и каждый раз ставь тарелку с едой дальше

3)займись эйр алертом и развивай прыжок, ибо 183 это тебе либо почти 18 либо больше уже, не вырастишь дальше

Сергей Бакун

Человек растёт до 25 лет. Рост заложен генетически. Так что чтобы увеличить его аж на 12 см - надо операцию. Но все, кто её делал, позже сильно об этом пожалели.