Анна Петрова

Помогите Хочу купить фотоаппарат полароид! Он продается в Кемерово? За сколько и где?

Александр Андрианов

ну может в антикварных.. . а что делать то с ним? кассет то уже давно как и сам фотик не выпускают

Константин Андронкин

Можно в интернет-магазинах разных заказать такой современный, например, Фуджифилм)

Виталий Шилкин

Смотря какой полароид вы хотите.
Актуальны как и классические модели ( кассеты производятся, стоят 1500 - 8 кадров) ,
так и современные - pic 300 например. Размер фото - как кредитная карта. Стоит 4000, пленка стоит 400-500 рублей. Так же есть аналоги от Fujifilm, пленка стоит так же, но линейка фотоаппаратов шире.
Есть еще модели полароид по новой технологии печатающие, но это сооовсееем не то.
А вообще вот vk.com/polaroid.arenda. Тут можно и кассеты для полароид купить, и на прокат фотаппарат Polaroid взять (для СПБ) .