Юля

Как появился миф о вознесении Иисуса? Пришли, увидели что тела нет.. . И что? Даже не подумали расследовать исчезновение?

Поспрашивать у местных.. . Поискать в лесу.. .

Алексей Тарасов

Он никуда не возносился. Давайте хоть мы спустимся с небес: Тело Иисуса из Назарета апостолы закопали в саду, но их заложил садовник. Потом труп в назидание волочили по Иерусалиму.

Сергей Шуликин

Это не миф, это Правда. А расследование было и крутое.

Елена Бедарева

смотри фильмы с джетом ли бесстрашный

Mamed Mamedov

Написано, что вознёсся. А это и есть версия для расследования, как и вся библия. Не заводи следствие в тупик нечистой силы.

Mesut Ay?n

Хорошо сланированная сказка масонскими кругами, и огромные вклады в финансирование конфессии для тотального догмата, посредством сказки, и установления рабовладельческих отношений, замаскированных под этикеткой демократии.

Настя Веряева

Бог являлся своим ученика несколько раз.