Евгений Румянцев

Воруют ли в Москве автомагнитолы?

Слышал ли кто нибудь в последнее время что нибудь об этом? Если продают их на митьке-значит выносят их все таки? смешно конечно) ) сколько же за нее дадут денег перекупщики? знаю что на данный момент самая дешевая мгнитола с USB стоит 600 рублей

Ирина Фёдорова

Лучше не правцировать и ставить магнитолы со съемной панелью . просто могут боком стекло разбить из за магнитолы .не раз видел машины с разбитым боковыми стеклами .просто еще остались люди который кидаются на то что блестит

Игорь Папко

по моему таких магнитол уже не осталось уже. . щас все штатные, встроенные