Татьяна Карих

Чем разбавить сметану Взял сметану густую как масло и как её мешать с творогом! В наличии нет ни кефира, ни йогурта!?

А можно чаем!???

Жанна Макарова

Берете и интенсивно мешаете ложкой!... никаких проблем)

Владислав

для уменьшения жирности сметану разбавляют молоко а если надо повысить жирность то сливками!

Александр

молоком еще можно

Лю
Люба

Чаем нельзя. Водой сметану не разбавляют. Попробуй ее венчиком сначала взбить немного и добавляй туда творог. Это если молока нет.

Лебедева Христина

Кладете сметану в творог, добавляете сах. песок-сразу станет намного жиже. Размешайте и ешьте на здоровье.

Ан
Андрей

чаем нельзя, а водой чуть-чуть можно

Владислав Шклярук

Молоком. , творогом обезжиренным.

Алина Грачева

Только молочина, или кифирь фпомощь