Trend Stayler

Кот еле стоит на ногах, шатается, трясется, кушает много что это такое?

Max

Да все что угодно! Может глисты, может клещ ушной, может простыл, чего гадать? Лучше показать специалисту, если состояние кота беспокоит!

Кр
Кристина

Прямая дорога в ветклинику, на РЕАЛЬНОЕ обследование. Если, конечно, животное свое вы любите..

Андрей Пронин

Может гельминты, а лучше свози к ветеринару и узнаешь!

Душа Мега

или гельминты или новообразование. Определит только вет

Яссин Ливанов

Если нет возможности к ветеринару обратиться с котом, дайте кошачьи таблетки от гельминтов Празител . нужно покупать две таблетки.