Виктор Майоров

Не сдержала обещание

Как известно, рано или поздно чувства угасают, какими бы сильными они не были.
Совсем недавно я обещала ему, что не брошу его. Но эти вечные ссоры, недопонимание. Даже отсутствие желания понять друг друга.
Сегодня мы расстались. Да, это нормально, люди приходят и уходят. Но я не сдержала обещание. .
Совесть мучает. Как будто предала его.
Это действительно так, или я себя накручиваю?
В разрыве отношений виноваты оба.

P.S. - думаю, что отношения можно вернуть. Но навязывается еще один вопрос - стоит ли? Ссоры дурацкие, просто так. То из-за онлайн-игр, то ответила не так, то еще чего. В общем, полная ерунда. Надоедает, даже по несколько раз за день можем ссориться

А, да, встречались два года.

Ольга Шапочкина

Впредь не бросайтесь такими обещаниями

Светлана Павлова

Если взаимопонимания не было, чего ради мучиться самой и мучить его? Расслабьтесь, отпустите, забудьте. Это честно.

Ируська Андреева

Угу. . ,а чего говорить миллионам людей, кто клянутся там. . .в болезни и в здравии, в богатстве и бедности. . и пока смерть не разлучит. . ,а потом изменяют, предают и разводятся

Владимир Птицын

а сейчас 90 процентов людей не хозяева своиму слову, так что нормально

Наталья Мамай

тебя хотя бы совесть мучает... есть такие, которым пох ._.

Анастасия Жбакова

Это детство жопе играет. Пройдет.

Владимир Окунев

нет вы не виноваты.... просто он сам виноват что допустил что ваши чувства угасли ...а без чувств нечего мучить себя или его ...я недавно видела фразу " если это твое счастье -держа, а если нет не отнимай его у другова"

Наталья

Люди приходят в нашу жизнь и уходят из нашей жизни... значит он выполнил свое предназначение в твоей жизни, если ругаетесь по пустякам-это не любовь.

Андрей Комаров

Он вам нужен? Если да, возвращайте. А если вам и без него хорошо, то лучше сейчас расстались, а не в браке с детьми..

Александр Никитин

да да да да жги детка 🙂

Светлана Кузнецова

не давай обещаний, которые не сможешь выполнить

Mod-108 Mod-108

Чтобы девушка не остывала, ее нужно по чаще жарить. Чтобы чувства не угасали нужно подбрасывать палку в костер любви. А ему "танчки" больше нравятся. Современная статистика 20% мужчин трахают 80% женщин.

Татьяна Ременюк

А кто сказал, что ты его бросила? ! Если вы перестанете жить под одной крышей, спать в одной пастели-значит конец всему? ! Можно оставаться людьми и продолжать общаться, поддерживать друг друга, помогать друг другу-но только теперь уже в другом контексте!! ! И можно считать, что вы его не бросили!!!