Бакытбек Ныязбеков

Я дал обещания почти поклялся, но при этом мне тяжело его сдержать!

Был случай, когда был по уши влюблён в одну особу. . И сейчас люблю её, но у неё есть другой, Я как то исчез на время.. . она переживала, чуть ли не кричала зачем я это сделал... .
Но когда снова появился в её жизни, дал обещание что больше не исчезну.... почти поклялся в этом.. . Думал что всё наладится, и будем вместе, но уже год нечего не происходит она ещё с ним! Но так тяжело уже, она счастлива, хочется быть рядом. . но увы.. . даже произошло самое непредсказуемое.... замуж вышла.... Мы общаемся ещё, общаемся хорошо. . не ругаемся, не унижаем друг друга, поддерживаем друг друга.. .
Я обещал что не куда не исчезну, а так хочется уйти резко, не сказав прощай.... начать жизнь сначала.... Потому что уже чувствуешь что уже потерял то чего так долго ждал, и добивался.... Чувствуешь себя котёнком, которого швырнули потом показали сосиску рванув к ней, снова пнули.... Но грызет чувство совести что Я обещал, что не куда не исчезну!! ! Как будто из-за этого даже не вдохнуть полной грудью.. . Как будто загнал себя в рамки... .

Что лучше сделать что бы было по совести, и не чувствовать себя предателем.... иудой..?

Ольга Васина

капец я суда зашел спустя наверна год чесна такой хрени еще не видел=)

Илья Рылов

Во блин ты затейник. Подложил ее под другого потом чета захотел а она че та не захотела.)))))))))))) Да елы палы ну блин.))))))) Иди гуляй и не забудь к психиатору забежать Реально неадекват поверь. Сам же понимаешь.

Станислав Бушев

ты хозяин своего слова... захотел дал захотел обратно взял...: -)...а тем кто будет упрекать плюнь в глаза и посоветуй со своими обязательствами разбираться..: -)...

Эльмира Якубова

Как говрил мо друг живший 123 лет до н .е . Дал обещание исполни! А не исполнил. козел вонючий ты!

Murod Ahmedov

она тебя предала первая. ты кончено очень держишь свое слово, от чего и страдаешь. Конечно же нужно продолжать жизнь как хочется тебе самому.

Асел Макеева

Да вы морально разложились и поздно поняли.... ) Или нет?

Стас Горин

она же вышла замуж... тем разорвала твое обещание... это тоже самое, что женщина или мужчина после смерти одного остается свободным без разрыва брака... иди... беги... не мучайся

Иван

Она освободила тебя от клятвы выйдя замуж. Ты свободен. Многомужество можно еще другим словом назвать. . .Она тебе не нужна.

Ай
Айгиз

Ну, если ты чувствуешь себя иудой, значит ты иудей.

Инна Ушакова

если такой чистоплюй - встреться с ней В ПРИСУТСТВИИ ЕЁ МУЖА - и скажи, я дал тебе обещание тогда-то и тогда-то при таких-то обстоятельствах, когда ты ещё была свободна. Напомни, что суть этого обещания - что никуда не исчезну из твоей жизни, Сейчас обстоятельства изменились, тебе есть на кого опереться, поэтому прошу тебя освободить меня от данного тебе обещания.
Не думаю, что она в присутствии мужа затеет новую игру и снова тебя облапошит. УДАЧИ!